ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника января 2010 г.

Открылся сайт Издательского Совета Русской Православной Церкви

По адресу http://izdatsovet.ru открылся сайт Издательского Совета Русской Православной Церкви.

С приветственным словом к посетителям сайта обратился председатель Издательского Совета митрополит Калужский и Боровский Климент.

На сайте можно найти информацию о деятельности Издательского Совета и его истории; новости православного книгоиздания и анонсы важных событий, связанных с издательской тематикой; узнать о книгах, прошедших экспертизу в Издательском Совете.

В главном меню сайта представлены следующие разделы:

В рубрике Председатель размещены биография председателя Издательского Совета митрополита Калужского и Боровского Климента, его статьи и выступления.

В рубрике о Совете содержатся сведения об истории Совета, его составе и составе рабочих групп.

В рубрике Документы собраны документы об издательской деятельности (выписки из материалов Поместных и Архиерейских Соборов Русской Православной Церкви, а также определений Священного Синода; документы Издательского Совета и другие общие официальные документы Русской Православной Церкви).

В рубрике Мероприятия можно узнать о заседаниях Совета, конкурсах, семинарах, круглых столах, акциях, проводимых Советом, а также о тех, в которых его представители приняли или собираются принять участие.

В разделе Каталоги можно найти информацию об изданиях, прошедших экспертизу в Издательском Совете. Они сгруппированы по грифам, присвоенным Советом, по названиям, авторам, издательствам, по годам издания и рецензирования.

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.