. [ Сибирская православная газета ] Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий наградил Антона Шароева епархиальной медалью
ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

    Хроника феврал 2018 г.

Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий наградил Антона Шароева епархиальной медалью



12 января в Тюменской филармонии состоялся рождественский концерт авторской программы маэстро Антона Шароева «Христианское Благоговение».

В концертной программе прозвучали произведения А. Вивальди – кантата «Глория» и «Времена года» – в исполнении оркестра Тюменской филармонии «Камерата Сибири» и хоровой капеллы Тюменской филармонии под управлением заслуженного деятеля искусств России и Украины маэстро Антона Шароева.

В продолжение авторского концерта на сцену Тюменской филармонии вышли воспитанники детского пансиона «Отрада» при Богородице-Рождественском женском монастыре с театральной постановкой «Золушка». В завершение рождественского концерта за возрождение православных традиций, за обращение к христианским сюжетам и ценностям на сцене Тюменской филармонии митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий наградил маэстро Антона Шароева епархиальной медалью святителя Иоанна Тобольского.

Пресс-служба
Тобольской митрополии

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.