ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника февраля 2009 г.

Подведены итоги конкурса

В Ханты-Мансийске состоялся конкурс детского творчества «Русь святая молодая православная», проводимый по Ханты-Мансийскому благочинию.

Организаторы конкурса – благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Николай Матвийчук и Отдел традиционной православной культуры Ханты-Мансийского благочиния (ответственный за работу отдела – протоиерей Сергий Кравцов).

В конкурсе приняли участие учащиеся православных гимназий, Воскресных школ, детских школ искусств и изостудий. Общее количество участников составило 186 человек из пяти городов (Сургут, Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Лянтор, Пыть-Ях) и четырех поселков (Пойковский, Угут, Сытомино, Федоровский) Ханты-Мансийского благочиния. На конкурс было представлено 193 работы. Работы, предоставленные на конкурс, оценивало жюри, под руководством благочинного протоиерея Николая Матвийчука. По итогам конкурса жюри определило победителей в каждой номинации и возрастной категории.

Награждение победителей конкурса дипломами и ценными подарками состоялось на Рождественских празднествах, прошедших в населенных пунктах Ханты-Мансийского благочиния.

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.