ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника февраля 2011 г.

Пыть-Ях

В декабре-январе 2010 г. в Ханты-Мансийске проводились конкурсы детского творчества «Русь святая молодая православная» и «Красота Божьего мира». В этих конкурсах принимали участие все приходы и населенные пункты, расположенные на территории Ханты-Мансийского благочиния, в их числе и город Пыть-Ях. В Ханты-Мансийск на конкурс были направлены работы детей из дворовых клубов, Детской школы искусств, Центра детского творчества, Воскресной школы и средних школ города.

6 февраля в храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Пыть-Яха по окончании Литургии в присутствии прихожан состоялось поздравление победителей и участников конкурсов детского творчества «Русь святая молодая православная» и «Красота Божьего мира».

Настоятель прихода иерей Дионисий Марчук вручил призы и дипломы ребятам из дворовых клубов городского Центра «Надежда» и Воскресной школы. В завершении столь приятного события отец Дионисий поздравил победителей и пригласил всех активнее принимать участие в мероприятиях прихода, творить красоту и добро.

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.