ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника апреля 2011 г.

Сургут

7-8 апреля Сургутская православная гимназия приняла участие в ежегодной городской выставке «Образование и карьера - 2011», в которой традиционно участвовали все образовательные учреждения города, а также вузы Уральского федерального округа, городов Москвы и Санкт-Петербурга.

Православная гимназия представила информацию и материалы о жизни гимназии, а также информационные буклеты о духовных школах нашей епархии. Многие посетители выставки интересовались вопросами церковного служения, духовного образования, поступления в православную гимназию. Большой интерес у посетителей вызвали творческие работы гимназистов и научные публикации учителей гимназии, представленные на выставке.

Театрально-хореографическая группа «Лампадка» выступила с презентацией православной гимназии и дала небольшой концерт, который вызвал у гостей живой интерес.

Выпускники и старшеклассники православной гимназии также посетили выставку как потенциальные абитуриенты, пообщались с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов, получили консультации по вопросам выбора профессии и трудоустройства.

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.