ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника мая 2016 г.

Благотворительный концерт Анастасии и Захара Заволокиных

13 мая 2016 года прихожане храма во имя святителя Николая Чудотворца и жите- ли п.Боровский встречали долгожданных гостей. Во Дворце культуры поселка состоялся благотворительный концерт гостей из знаменитой программы «Играй, гармонь» Анастасии и Захара Заволокиных и ансамбля «Частушка».

Встреча состоялась благодаря настоятелю нашего храма иерею Евгению Пуртову, за что мы, прихожане, ему благодарны. В зале не было свободных мест, горячими аплодисментами зрители встречали каждое выступление. Гости исполняли народные и православные песни.

Всех переполняла радость, когда на сцену пригласили нашего батюшку, отца Евгения, который по просьбе жителей исполнил песню о России и задорно сыграл наигрыши на гармони. Все вырученные средства гости передали на благоустройство храма. После концерта гости посетили наш храм, познакомились с прихожанами и детьми. За трапезой велась непринужденная беседа.

Прихожане выразили гостям свою признательность за благотворительность, которую они оказали храму. Перед отъездом все сфотографировались на память.

Лариса КОРЕНЕВА,
информационный отдел прихода

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.