[ Сибирская православная газета ] В Югорске отметили День семьи, любви и верности

ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника июля 2014 г.

В Югорске отметили День семьи, любви и верности

В приходе храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска прошло празднование Дня семьи, любви и верности. К торжественному дню был приурочен ряд мероприятий. В доме культуры «МиГ», а также в МАУ «ЦК Югра-презент» состоялись концерты члена Отдела благотворительности прихода Ю.В. Березовой, посвященные празднику.

В реабилитационном центре для детей и подростков «Надежда» прошла встреча и выставка работ подопечных Центра. В храме преподобного Сергия Радонежского г. Югорска состоялось выступление детей из воскресной школы прихода, которые подготовили стихи и песни на тему праздника. По окончании концерта настоятель вручил всем сладкие подарки и книги о Петре и Февронии.

Протоиерей Алексий Туров с членами Отдела благотворительности прихода посетили воинскую часть г. Югорска. Также в рамках праздника семьи, любви и верности храм с экскурсией посетили 9 семей из Отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, было организовано чаепитие в трапезной прихода. Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Югорска протоиерей Алексий Туров поздравил всех с праздником, произнес слово о святых князьях Петре и Февронии и о значении семьи, желающим были подарены книги о святых князьях

По материалам сайта
Ханты-Мансийской епархии
(http://www.ugraeparhia.ru)

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.