ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника ноября 2015 г.

Осенний бал

18 октября, в воскресенье, в актовом зале Духовно-просветительского центра Тобольской митрополии состоялся Осенний бал, организованный Епархиальным отделом по работе с детьми и молодежью и приуроченный к празднованию Покрова Пресвятой Богородицы.

За несколько дней до этого праздника молодежь приходила на репетиции и украшала зал, делая его более торжественным и уютным. Открыл мероприятие иерей Сергий Альников, заведующий отделом по работе с детьми и молодежью Тюменского благочиния, обратившись к собравшимся со словами поздравления.

Через широкие двери зала проходили представители почти всех возрастов: от первоклашек до пенсионеров. Атмосфера XIX века царила весь вечер. Звучала классическая музыка, пары кружились в вальсе, пышные бальные платья дам и галантные кавалеры радовали глаз. Задействованы были все, никто не скучал. Для желающих приготовили игровую комнату.

Ведущие Мария Сарибекян и Артем Головенко, хореограф юлия Зольникова провели веселые конкурсы. участникам пригодилось актерское мастерство, ловкость и знания по литературе. В другом зале для проголодавшихся был приготовлен фуршетный стол.

Хочется высказать слова благодарности всем организаторам за прекрасно устроенный вечер. Ощущение праздника не покидает нас до сих пор. С нетерпением ждем новой встречи!

Мария Корниенко, 17 лет,
прихожанка храма Трех святителей
г.Тюмени

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.