ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

№01 2015 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Божией помощи Вам, батюшка!

Исполнилось 25 лет со дня рукоположения Кистина Сергея Степановича в священнический сан. 12 ноября 1989 г. он был рукоположен во дьяконы, а 9 января 1990 г. во иереи.

С 1990 года по настоящий день отец Сергий является штатным священником Трехсвятительской церкви, расположенной на территории Парфеновского кладбища г. Тюмени. За годы пастырской службы о. Сергий приобрел ценный пастырский опыт, научая людей вечным спасительным истинам, наставляя их на путь исполнения Заповедей Божиих.

В течение пройденных лет церковь восстановлена из полуразрушенного здания и превращена в красивый и уютный Храм, имеет все дополнительные необходимые постройки (трапезную, библиотеку, здание Воскресной детской школы и складские помещения).

Отец Сергий своей любовью к людям и мудростью сплотил вокруг себя служителей храма и прихожан. Он для всех – духовный отец. Мы, Ваши духовные дети, поздравляем Вас с 25-летием служения в священническом сане. Молитвами Пресвятой Царицы Небесной и всех святых да подаст Вам Господь Свою всесильную помощь в дальнейшем служении Святой Церкви и сохранит Вас в здравии и благоденствии на многая лета.

Прихожане Трехсвятительского храма
г. Тюмени

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.