ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

№01 2020 г.         

Перейти в раздел [Документы]

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ по Основам православной культуры!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет проводит ежегодную общероссийскую олимпиаду школьников по Основам православной культуры «Русь святая, храни веру православную!». Основная тема нынешней общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры: «800-летие св. блгв. великого князя Александра Невского»; локальная тема: «20-летие прославления Собора новомучеников и исповедников Российских ХХ века».

Школьный тур будет проходить с 10 октября 2020 года по 31 января 2021 года для учащихся 4-11 классов. Регистрация откроется 1 октября.

Вместо муниципального тура пройдет индивидуальный заочный отборочный тур для 8-11 классов. На него приглашаются ВСЕ желающие. В нем можно будет участвовать независимо от участия в школьном туре.

Заочный тур будет проходить с 25 октября 2020 г. по 25 января 2021 г. для 8-11 классов. Регистрация начнется в день открытия тура. Очный (заключительный) тур планируется провести 14 февраля пока только для 10-11 классов (если позволит Роспотребнадзор). В случае благоприятной обстановки – для 8-11 классов. О местах проведения будет сообщено в свое время. К участию в школьном туре олимпиады допускаются учащиеся 4-11 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений, организаций, реализующих общеобразовательные программы и зарегистрированных в качестве организатора или участника соответствующего тура на сайте олимпиады opk.pravolimp.ru.

К участию в отборочном заочном туре олимпиады допускаются учащиеся 8-11 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений, организаций, реализующих общеобразовательные программы. Участие в туре самостоятельное индивидуальное на сайте олимпиады opk.pravolimp.ru. Приглашаем к участию в олимпиаде всех желающих!

О результатах участия просим сообщить на почту ЕОРОиК regobr72@mail.ru. За справками обращаться по тел. 89220475912 Шутова Светлана Владиславовна. Отдел религиозного образования и катехизации

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.