ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

№1 2013 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Тюменский колледж искусств

17 января 2013 года в 16:00 в Тюменском колледже искусств Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий прошел Рождественский спектакль, подготовленный театральной группой Тюменской православной гимназии совместно с учащимися колледжа. Почетным гостем на представлении был Архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий.

В зале сидели учащиеся и преподаватели Тюменского колледжа искусств, представители администрации города.

Постановка оказалась очень увлекательной и красочной, с великолепными декорациями, танцами и замечательной игрой юных актеров. Внимание зрителей удерживалось на протяжении всего спектакля, в зале царила напряженная тишина, иногда прерываемая бурными аплодисментами. В конце спектакля слово было предоставлено Высокопреосвященнейшему Архиепископу Тобольскому и Тюменскому Димитрию.

Владыка поздравил всех присутствующих в зале с Рождеством Христовым и напомнил, что в этот день заканчиваются светлые дни Святок – святых дней, в которые празднуется Рождество Христово. Он также поблагодарил детей за великолепную игру и артистизм, отметил мастерство и высокий уровень художественных руководителей.

В заключение Высокопреосвященнейший Архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий и юные артисты при выходе из зала раздали всем зрителям подарки.

Издательско-информационный отдел
Тобольско-Тюменской епархии

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.