ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

№06 2015 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Фотовидеостудия Тобольской духовной семинарии награждена дипломом межрегионального фестиваля «Православие и СМИ»

С 20 по 22 мая 2015 года в городе Тобольске Тюменской области проходил XV межрегиональный фестиваль «Православие и средства массовой информации».

В программу входило Богослужение в Софийско-Успенском соборе Тобольского кремля, посещение фестиваля колокольного звона, экскурсии, круглый стол, открытие памятной доски в Абалакском монастыре и церемония награждения победителей творческого конкурса, проводимого в рамках фестиваля «Православие и СМИ». Для участия в конкурсе было подано 70 журналистских работ из Тюменской, Курганской, Свердловской областей, из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

По итогам заседания жюри были награждены лучшие работы по разным номинациям.

Фотовидеостудии Тобольской духовной семинарии был вручен диплом за фильм «25 лет Тобольской духовной семинарии», подготовленный к 25-летнему юбилею тобольских духовных школ.

В фильме показаны архивные видеозаписи с момента возрождения семинарии и до наших дней, основные этапы становления, посещение тобольских духовных школ Святейшими Патриархами Московскими и всея Руси Алексем II и Кириллом, Президентами Российской Федерации В.В.Путиным и Д.А.Медведевым. Уникальность фильма состоит в том, что все видеозаписи и монтаж подготовлен студенческой фотовидеостудией Тобольской духовной семинарии «Сибирский кремль».

Поздравляем с наградой представителей фотовидеостудии «Сибирский кремль» и желаем дальнейших творческих успехов!

Тобольская духовная
семинария

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.