ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ
[an error occurred while processing this directive]

№10 2003 г.         

Перейти в раздел [ Разное ]

Статистика сайта wwww.ihtus.ru

Уже два года существует в Интернете сайт «Сибирской Православной газеты». За это время наш сайт посетили 54951 человек. Они просмотрели 147 552 статьи. Ниже мы приводим интересные факты, полученные вэб-статистикой за последний месяц.

В среднем за один день сайт «Сибирской Православной газеты» посещает от 200 до 300 человек. В ноябре его посетили 4506 человек. Из них 2587 человек живут в России, 273 на Украине и 154 в Соединенных Штатах Америки. Кроме того, наш сайт вызвал интерес у граждан Беларуси (78 человек), Эстонии (73 человека), Германии (58 человек), Латвии (53 человека), Казахстана (52 человека), Австралии (39 человек), Израиля (24 человека). Около 17 гостей сайта живут в Великобритании, Швеции и Франции. За те полчаса, пока писался этот отчет, на сайт зашел один житель Китая, и общее их число выросло до пяти.

В нашей стране больше всего сайт «Сибирской Православной газеты» просматривают в следующих городах: Москва (859), Санкт-Петербург (216), Тюмень (144), Екатеринбург (80) и Новосибирск (53).

Кроме тех, кто заходит на сайт ознакомиться с содержанием «Сибирской Православной газеты», много тех, кто делает запросы в Интернете по ключевым словам. Какие темы газеты, согласно запросам в поисковых системах, являются наиболее популярными у таких следопытов? Рождественским постом заинтересовалось 68 человек. Такая сугубо медицинская тема, как радикулит (вернее, рецепты его излечения), привела на сайт 38 человек. Пихтовым маслом интересовалось 16 человек, иконами – десять, а юлианским календарем – восемь.

Несколько интересных фактов из истории сайта за последний месяц:

    1. 75,5 % посетителей задерживается на сайте около минуты, копируя нужную информацию к себе на компьютер и переходя к следующей странице.
    2. В среднем один человек в день за 12 минут просматривает 8 материалов, размещенных на сайте.
    3. За этот месяц один человек за 94 минуты просмотрел 64 страницы, не отходя от компьютера.
    4. Самой популярной рубрикой месяца является «Иконы»
    5. Самая популярная статья номера - «Обзор литературы»

Пятерка самых популярных статей сайта «Сибирской Православной газеты » по итогам ноября 2003 года

Присоединяйтесь: www.ihtus.ru.

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.