ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ
[an error occurred while processing this directive]

№2 2012 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Архиепископ Димитрий принял участие в заседании Совета по реализации государственной политики в области свободы совести и религиозных объединений при полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе

10 февраля 2012 года Архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий принял участие в заседании Совета по реализации государственной политики в области свободы совести и религиозных объединений при полномочном представителе Президента РФ в Уральском федеральном округе, которое прошло под председательством полномочного представителя в Уральском федеральном округе Е.В. Куйвашева в г. Екатеринбурге.

В заседании Совета приняли участие правящие архиереи епархий, руководители традиционных конфессий, действующих на территории Уральского федерального округа, заместители губернаторов регионов Уральского федерального округа, главы муниципальных образований, члены Общественной палаты Российской Федерации.

На встрече обсуждались вопросы профилактики межнациональных экстремистских проявлений, укрепления мира и согласия между конфессиями, преподавания в светских школах Основ религиозной культуры и светской этики, итоги встречи Председателя Правительства Российской Федерации В.В. Путина с лидерами традиционных религиозных общин России, состоявшейся в Москве 8 февраля 2012 года.

Соб. инф.

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.