ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ
[an error occurred while processing this directive]

№4 2011 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Губернатор Тюменской области В.В. Якушев посетил Ильинский женский монастырь г. Тюмени

3 марта 2011 года Губернатор Тюменской области В В Якушев вместе с Архиепископом Тобольским и Тюменским Димитрием посетил Ильинский женский монастырь г Тюмени. Почетных гостей встречала настоятельница Ильинской женской обители монахиня Нина с сестрами монастыря.

Губернатор посетип Ильинский храм, детский приют при монастыре. Дети встретили Владимира Владимировича в нарядных костюмах, с цветами. Настоятельница монастыря матушка Нина пригласила Владыку Димитрия и Губернатора В В Якушева в трапезную, где гостям был представлен концерт с участием воспитанников детского приюта "Отрада".

В программе концерта были духовные и нравственные песнопения, частушки и веселые русские танцы. Выступление юных артистов очень понравилось гостям. После концерта детей вмесге с Владыкой Димитрием и В В Якушевым пригласили на праздничное чаепитие с самоваром, блинами и пирогами. За чаепитием Владыка и Губернатор обменялись взаимными пожеланиями успеха и благополучия. Архиепископ Димитрий побпагодарип монахиню Нину за гостеприимство, отметип ее усердные труды по благоустройству монастыря, а Владимира Владимировича поблагодарил за визит и пожелал главе Тюменской области Божией помощи в его трудах и многих лет жизни.

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.