ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ
[an error occurred while processing this directive]

№11 2012 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Приглашает первый православный детский сад

В селе Зубарево в здании Воскресной школы церкви Архангела Михаила готовится к открытию детский сад «Русь», который приглашает детей дошкольного возраста.

Здание Воскресной школы – двухэтажный коттедж с домовой церковью – находится на огороженной благоустроенной территории площадью 28 соток. Планируется сначала набрать группу детей 12 человек, затем вторую группу. Всего в садике будет 20-25 детей.

Распорядок дня в православном детском саду включает в себя не менее двух-трех часов занятий и игр на воздухе, если позволяет погода, а также самые разнообразные игровые и обучающие мероприятия в течение дня. Календарь событий, мероприятия, проводимые в детском саду, направлены на воспитание малышей в духе Православия, базируются на культуре русского народа.

Духовное воспитание, прекрасная экология, удаленность от городской суеты, добрые и заботливые педагоги, оздоровительные мероприятия под наблюдением детского врача, интересный и насыщенный распорядок дня с большим количеством занятий – это те преимущества, которыми обладает загородный детский сад «Русь».

В детсад зачисляются дети, достигшие возраста 2-6 лет.

Для зачисления ребенка в детсад необходимо предъявить: оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригиналы паспортов обоих родителей (законных представителей), медицинскую карту (форма 026-У) с картой прививок, заявление от родителей (законных представителей) установленного образца. При приеме детей с родителями заключается договор.

За пребывание ребенка в детсаду родители вносят ежемесячное пожертвование в сумме от 5 т.р.

Адрес детского сада: Тюменский р-н, с. Зубарево, перекресток ул. Центральной и Садовой.

Собеседование с родителями и будущими сотрудниками и ответы на интересующие вопросы по контактным телефонам: 777-640 (церковь Архангела Михаила); 950-404 (Елена Сергеевна); 921-100 (Ольга Олеговна).

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.